Tintenzeug mit zwei Tintenfässern, 1 Ascher, 1 Kerzenständer,
Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, Dekor Wiener Rose, unterglasurblaue Marke
Expert: Regina Herbst
30.06.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Expert: Regina Herbst
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 30.06.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 25.06. - 30.06.2015 |
Položky z jiných aukcí
- Brillantring zus. ca. 0,80 ct
- Meissen - 6 Dessertteller Dm. 20 cm,
- Richard Mahler* (Wien 1896-1994 Waidhofen a. d. Ybbs)